КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Мы всегда вам рады, в нашем консультативном пункте!
Специально для родителей детей, не посещающих дошкольное учреждение, на базе нашего детского сада работает консультативный пункт, обратившись в который, можно получить бесплатно квалифицированную помощь специалистов.

Цель создания консультативного пункта - повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, в т.ч. детей с ограниченными возможностями здоровья.

Основные задачи консультативного пункта:

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение;

- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в ДОУ/школу;

- информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

В рамках "Консультативного пункта" можно обсудить широкий круг вопросов:

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

-  возрастные и психические особенности детей;
-  готовность к обучению в школе;
-  организационная игровая деятельность;
-  организация питания детей;
-  создание условий для закаливания и оздоровления детей;
- профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

ВРЕМЯ ЧАСЫ РАБОТЫ
1 и 3 среда месяца 13.00 – 14.00

На ваши вопросы ответят:
Заведующий: Елисеева Наталья Геннадьевна
Старший воспитатель: Савина Анна Викторовна
Учителя - логопеды: Колотова Ольга Николаевна

Зотова Екатерина Павловна
Педагог - психолог: Триголос Элина Руслановна

НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ:
1. По номеру телефона 8 (84479) 6-02-54; 6-14-47
2. Заявка по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать возникший вопрос.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!