Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

banner_uslugi.jpg

Уважаемые родители, в нашем саду реализуется федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей", входящий в состав национального проекта "Образование".

В период с 2019 по 2024 годы на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:

• от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;

•          от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками государственных и муниципальных дошкольных образовательных организаций;
  • от 7 до 18 лет, являющихся обучающимися государственных и муниципальныхобщеобразовательныхорганизаций;
  • дети, находящиеся на семейном обучении;
  • дети с инвалидность и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие нарушения в поведении;
  • дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультации проводят педагоги детского сада, учитель-логопед, педагог-психолог.
Запись на консультации по телефону: 8 (84479) 6-14-47 или на почту
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с указанием контактного телефона.
Ответственный за организацию оказания консультационной помощи: Колотова О.Н.